Медицина

Решено

возможна ли беременность с таким диагнозом? - вопрос №111400

Я в отчаянии, не разу не рожала, беременостей не было, возраст 23 года. Диагноз дисфункция яичников по типу ановуляции. Матка отклоненна кзади. Могу ли я иметь детей в будущем? Если месячные идут регулярно, неужели не может быть овуляции?

Вопрос задан анонимно август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Если действительно ановуляция, то это не менструации, а дисфункциональные маточные кровотечения.

    У ановуляции могут быть разные причины. В зависимости от причины, назначается лечение. Возможность наступления беременности зависит от того, насколько успешно будет проходить лечение.

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Андреевна

    56-й в

    у вас не месячные, а циклическая менструаоподобная реакция. еси скорректируете лечение и добьетесь овуяцию, то возможно. а пока на данном этапе нет к сожалению не забеременеете

    сентябрь 1, 2011 г.