Эзотерика

Здравствуйте. Будьте добры, скажите, какие чувства испытывает Иван(04.07.1975) к Анне? Что он думает о ней?(08.01.1979) Спасибо - вопрос №1114009

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу сто в этой паре идут хорошие отношения но пока я ничего конкретного у них не вижу но зато где то с сентября и октября я вижу что они будут чаще встречаться и тем самым будут ещё больше закреплять все свои взаимочувства и отношения и поэтому к концу года у них будут отличные но все таки ещё не серьёзные отношения.

    июль 7, 2014 г.