Медицина

Решено

Дн!!! Подскажите действительно ли помогает увеличению груди крем Евинал? - вопрос №1114039

Жанар.

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Жанар! Нет кремов, которые реально могли бы увеличить грудь. Этого можно достичь только пластическими операциями и в малой степени — физическими тренировками и упражнениями для мышц груди (они помогают оформить мышечный корсет и придать форму груди). Но ни один крем не сможет увеличить размер груди, не сможет проникнуть внутрь железистой ткани молочных желез(и даже до нижних слоев кожи!) и как-то повлиять на ее.

    июль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Это не правда, а коммерческая байка. С помощью крема возможно лишь улучшить состояние кожи, но никакого увеличения это не даст. Единственный метод, который позволяет увеличить грудь — пластическая операция.

    Буду признательна за оценку ответа.