Эзотерика

vip

хочу пообщаться лично с ясновидящим человеком хочу узнать как читать людей и видеть будущее можно ли это передать мне также хочу узнать что увидит ясновидящий человек о мне моем прошлом меня завут вася, какие советы может дать мне ясновидящий человет для меня . - вопрос №1114099

хочу пообщаться лично с ясновидящим человеком хочу узнать как читать людей и видеть будущее можно ли это передать мне также хочу узнать что увидит ясновидящий человек о мне моем прошлом меня завут вася, какие советы может дать мне ясновидящий человет для меня.

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Василий.Я провожу обучение о ясновидение. Заинтересует пишите в личку.

    июль 8, 2014 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Вы хотите развить способности, всю силу которых не представляете! Василий, Вы уверены, что Вам нужны эти проблемы?
    Удачи Вам и Успеха!!!

    июль 8, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Можете пообщаться со мной.
    Провожу инициации после тестирования.
    А также могу Вам подсказать как можно пообщаться с другими ясновидящими, чтобы Вам не отказали.
    Важен энергообмен.
    Всех благ.

    июль 10, 2014 г.