Эзотерика

Решено

Как мужчина ко мне относится? Ему все равно на мои чувства и и на меня? Отношениям конец? Будущего нет? Надо забыть его? Прошу совет, спасибо! - вопрос №1114132

Прошу очень вашей помощи и совета!
Почему любимый так поступил, обещал приехать а даже смс с днем рождения не написал? Неужели ему так на меня плевать? Это конец отношениям?
Грустно совсем в свой день рождения...(
Спасибо!
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974

Вопрос задан анонимно июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Наталия, с Днем Рождения Вас!!!!
    Этот день нельзя проводить в грусти, как и последующие 12 — идет закладка событий на весь год.
    Андрей человек ненадежный. И обиду видно, и обстоятельства помешали. Отношениям еще не конец, но те ли это отношения, что Вам нужны...
    Любите себя, Ваше обязательно к Вам придет, и очень скоро!

    июль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У него сейчас полно проблем — как с финансами, так в других направлениях, вообщем, ему не до вас, я не вижу к вам теплых и нежных чувств в настоящее время.
    На будущее у вас с ним не просматривается ничего хорошего и  хотя он точку не ставил, но кто-то из вас должен это сделать, затягивать бесперспективную связь нет смысла.

    июль 7, 2014 г.