Юриспруденция

Здравствуйте .Уменя такой вопрос.Мы взяли в аренду солярий и он частенько ломается.Он не новый ,даже очень старенький .В последний раз хозяйка... - вопрос №1114135

сказала что мы должны платить за ремонт, хотя нашей вины в поломке нет, она это регламентирует что мы включаем солярий и должны включать кандиционер чтоб солярий не перегривался, но это глупость сами понимаете.Посаветуйте как нам хозяйку солярия поставить на место, чтоб чинила быстрей солярий или как рсторгнуть с ней договор.Заранее спасибо.

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый вечер Алексей!
    Что касаемо расторжения договора смотрите его содержание — «условия расторжения» и отталкиваетесь от них.
    Удачи Вам!
    И не забудьте выбрать лучший ответ.Спасибо!

    июль 7, 2014 г.