Юриспруденция

здравствуйте! я сирота мне по суду уже должны дать квартиру.но не дали.предлагали не в городе а в поселке,он находится на территорий нашего города я... - вопрос №1114145

отказалась, после ни чего не предлагали я отнесла исполнительный лист в приставы.после администрация просит отстрочку на полтора года, завтра суд я против отстрочки как мне быть что делать помогите пожалуйста!!!

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый вечер Кристина!
    Советую всю ночь и изучать судебную практику по аналогичным делам и выписывать все зацепки в Вашу пользу.

    Удачи Вам!
    И не забудьте выбрать лучший ответ.Спасибо!

    июль 7, 2014 г.