Психология

Решено

почему так тяжело переношу отказы на дружбу, близость, проявление симпатии, любовь ? - вопрос №1114217

И каждый раз долго в депрессивном состоянии, потом всё тяжелее… заводить знакомства с девушками, и не переживать за то, что ничего не получится… Это нормально? или нужно с этим что то делать. Поломать себя- относиться к людям предвзято… и наплевать на всё, — чувство как будто наступаю на самого себя…

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте. Измените отношение к ситуации, возможно это не те люди, которые должны быть Вашими друзьями или не Ваши девушки? Отнеситесь к этой ситуации, что «Все что не делается, то к лучшему». Ищите новые знакомства с близкими по духу людьми. посещая различные клубы по интересами или же спортивные секции и Вы заведете много новых друзей и подруг. Относитесь к прошлому, как к опыту, который делает Вас — МУДРЕЕ и СИЛЬНЕЕ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Потому, что от этого зависит Ваша самооценка. Иными словами она (самооценка) зависит от внешнего фактора. Когда она будет базироваться на внутренней уверенности — ситуация изменится.

    июль 8, 2014 г.