Эзотерика

vip

Здравствуйте! Зовут меня Анна, Выйду ли я замуж и будут ли дети? 28.04.1988 г., место рождения Балашиха, 23.15, место проживания Москва - вопрос №1114253

Дополнение автора от июль 8, 2014 г., 01:38:42

И когда я с ним познакомлюсь, если возможно. Спасибо)

Вопрос задан анонимно июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    Анна, Вы выйдете замуж через несколько лет. У Вас будет хороший мужчина и прекрасные дети. В отношениях будет гармония.

    июль 8, 2014 г.

    Олег Николаевич

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж вы выйдете в скором времени, через 1-2 возможно появления ребенка.