Эзотерика

Решено

Сон - накручивала бигуди на чужие волосы - вопрос №1114311

Приснилось что я оказалась в каком-то параллельном мире без средств к существованию. Кругом пустыня, но посреди этой пустыни стоит шикарный дом, мы вошли, я и еще одна женщина рядом со мной и ее сын, парень лет 17-ти. Дома никого нет. Она отправилась на рынок искать продукты… принесла малину, что-то из напитков… произнесла что-то и малина стала быстро множится, количество напитков увеличилось. Мы как в сказке, наелись и пошли в путь через пустыню, по дороге увидели заброшенный автобус, вошли, а за окнами сады… Рядом откуда-то взялась давняя знакомая, уселась пере-домной и просит накрутить ее волосы на бигуди, я накручиваю… Волосы длинные, красивые, а локоны — просто шик. Тут вернулась эта женщина которая была с самого начала и говорит что все — еда, напитки — это обман, пустота. Что не бывает такого, чтобы все двоилось или размножалось, что в момент когда мы вернемся в свой мир ничего не будет… Я стала думать что на самом деле мой желудок более пуст чем полон если все это ложь…

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Luna

    1682-й в Эзотерике

    Сон такой означает, что в  ближайшем будущем Вас ожидают положительные события связанные с женщиной ( она может Вам оказать помощь в каком-то деле ( длинные красивые волосы на которые вы накручиваете бигуди это хороший знак). Т. е моя интерпретация сна такая, могут случится какие то не очень хорошие события в жизни, но найдется человек который вам потянет руку и поможет вам. Малина- не очень хороший сон это к болезни, моему мужу недавно приснилась малина, кусты малины, колючки малины, после этого он себе ногу подвернул. Так что будьте осторожны.

    июль 8, 2014 г.