Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Будущее наших отношений с моим молодым человеком?Я Татьяна 28.01.1980 г.Днепропетровск и Илья 09.02.1986 г.Новомосковск? - вопрос №1114407

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Сергей Андреевич

    1017-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сочетание гармонично, но со­юзу может недоставать силы эмоци­ональных связей. Прочности союза будет способствовать совместная профессиональная деятельность, об­щие радости и заботы.Вместе вы отлично дополняете друг друга, у каждого из вас есть целый перечень качеств, которых не хватает другому. Так что перспективы развития отношений у вас очень хорошие. Ваш союз будет крепким.
    С уважением Сергей.

    июль 8, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    есть основа для серьезных отношений, интерес симпатия

    июль 8, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Татьяна, Ваши отношения перспективны и важны для вас обоих, в них вы сможете развиваться дальше, многому научитесь, формат сотрудничества в хорошем смысле слова, это те отношения, которые поспособствуют и дальнейшему продвижению в жизни, и карьере каждого из вас, вы взаимно дополняете друг друга и продвигаетесь благодаря этому и в социуме, вы друг для друга очень гармоничная пара, в будущем брак и ребенок. Аркан Мир из колоды Языческое Таро, например, замыкающий из триплета, говорит, что отношения эти больше чем брак, поскольку это союз между мужчиной и женщиной на высоком уровне понимания отношений, забота и поддержка, каждый в отношениях занимает свою роль, они развиваются естественно, и люди в такой паре добиваются гораздо большего, чем поодиночке.

    июль 8, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    К сожалению, отношения ненадолго… Тут только физическое притяжение… Чувств сильных нет… и планов со стороны МЧ на долгий союз нет… Отношения будут разорваны… увы

    июль 8, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    У вас хорошая совместимость, но есть трудности в общении и взаимопонимании. В целом, отношения перспективны.

    июль 8, 2014 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Добрый день! Илья — человек самодостаточный, деятельный, ему удаётся всё, что он задумал и даже намного больше, энергичный, зажигательно весёлый, щедрый, по хорошему взбалмошен, способен на красивые поступки.Харизматичный лидер, его энергии хватит, чтобы справиться с задачей любой сложности, успешно работать над несколькими проектами одновременно и при этом помогать всем, кто обратится.Умеет дружить — у него масса положительных качеств, он будет помогать абсолютно искренне и бескорыстно, не думая о собственной выгоде.Способен видеть позитив в любой проблеме.Вам с ним можно создать образцовый во всех смыслах союз, он может обеспечить домашнее благополучие.Отношения будут развиваться, есть отличная перспектива построить крепкие отношения.
    Удачи и благополучия!

    июль 8, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не так гладко пока между вами… вижу что будут препятствия… но это не промешает вам быть по жизни в месте…

    июль 8, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Роман, влюбленность, стабильности и брака нет

    июль 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! у Вашей пары имеются объединяющие вас факторы. Вы мыслите на одной волне,  можете понимать друг друга с полуслова. Отношения имеют потенциал, единственное не спешите, не подгоняйте события, пусть все идет своим чередом.
    Удачи Вам!

    июль 8, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день Татьяна! С Ильей переживете расставания, но отношения Ваши устойчиво доведут до Брака!

    июль 8, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У вас будут дети и гармоничный брак. Будут иссоры, конечно Без них жизни не бывает. Дети будут здоровы.

    июль 8, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я думаю что у вас есть шансы изменить ваши дружеские отношения которые я вижу у вас идут сейчас ибо где то с сентября я вижу что у вас будут хорошие шансы их изменить и стать ближе друг к другу ибо я вижу что к зиме вы должны уже иметь более серьёзные и конкретно близкие взаимоотношения.

    июль 8, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пол года в отношениях будет много холода и отстраненности, почти полностью уйдет из них радость и любовь. А пол года спустя период закончится этот и опять начнется сближение и укрепление связи.

    июль 9, 2014 г.

    Нинэль

    731-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Безоблачный период мира и покоя вас ждет. Время, когда испытывается чувство безопасности, защищенности, сохраняя при этом открытость души и относясь к окружающим с добротой и любовью. Вы предпринимаете что-то совместно с партнером, и это доставляет вам удовольствие, новые контакты и радость жизни.
    НО!!! Обратите внимание  " Ребенок, обжегшийся на молоке" не нужно бояться что вас обидят, или что заденут старые раны. Вы как бы носите панцирь, оберегающий ваше внутреннее «Я» от ударов извне — и платите за это тем, что вас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть для вас полезны. Все это может привести к полной самоизоляции, озлоблению и ожесточению, потому что ваше «Я» загнивает без общения. Поймите - внешний мир, которого вы так боитесь, не таит для нас больше никаких опасностей. Счастья вам!

    июль 9, 2014 г.

    Ольга

    577-й в

    У вас очень гармоничная пара, просматривается свадьба в ближайшие 6 месяцев.

    июль 9, 2014 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    По картам он о вас много думает и по сердцу у него к вам очень сильное чувство, при этом и по телу у него к вам сильное влечение, но с вашей стороны идут карты, что вы не считаете эти отношения перспективными и в чем-то даже видите навязывание или давление со стороны мужчины. До конца этого года выпала ссора между вами, инициатором похоже, что будет вы, так как захотите четкости и ясности в отношениях. Мужчина окажется не готов ответить положительно. По итоговым картам видно присутствие еще одной женщины. Карты советуют вам порвать с этим человеком.

    Расклад на отношения, в целом, говорит о том, что и вы и мужчина не планируют совместное будущее на длительный период. Между вами, судя по картам, могут быть отношения, но почему то не официальные.

    Трудно понять, что вас привлекает в этом человеке, потому что и по совместимости характеров и по совместимости по сексу идут минусы. Но, если совместить ваши даты, то видно притяжение по страсти, особенно в начале.

    июль 9, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения, которые к браку не приведут. Эпизод в Вашей жизни.

    июль 9, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вы подходите друг к другу.Илья вас любит.По раскладу возможен союз в 2015г… С Ильей просматривается ребенок.Татьяна, если остались вопросы пишите в  чат.

    июль 9, 2014 г.