Юриспруденция

Скажите пожалуйста, имеет ли право опекун продать квартиру подопечного ( это недееспособная жекщина 87 лет страдающая болезнью Альцгеймера) для того... - вопрос №1114545

чтобы иметь возможность поместить ее в хороший платный пансион, а не в казенный интернат

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ч.2 ст.37 ГК РФ, это возможно, но только с предварительного разрешения органа опеки и попечительства. (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Всего доброго!

    июль 8, 2014 г.