Эзотерика

у меня открылся дар ..вижу все в картинках....хотелось бы научиться правильно применить свой дар - вопрос №1114593

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Анжела, когда человеку отрывают дар — это результат его заслуг перед высшими силами. А вас искушают «даром» темные силы. Вы относитесь к тем людям, которые хотят всего быстро и сразу. Вот вам и создали иллюзию, но при этом вы не осознали, что вслед за этим начинается ответственность и последствия. Путь, на который вы ступаете, не безопасен, учитывая, что на вас сейчас негатив и значительные нарушения в энергетике. Развитие способностей нужно начинать с приведения себя в гармоничное состояние под руководством учителя.

    июль 8, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Могу посоветовать учителя.

    июль 8, 2014 г.