Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Как написать заявление на расторжение договора купли-продажи мебели и возврате уплаченного аванса за товар??? Предварительный срок... - вопрос №1114648

передачи товара 21 рабочий день с момента получения предоплаты в размере, установленном договором. Заказ был сделан 17 мая… Спасибо

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Анна!
    Пишите претензию о возврате денежных средств в связи с нарушением сроков поставки Товара, если есть ссылка в договоре на этот пункт, ссылайтесь на него.

    Удачи Вам!
    И не забудьте оценить работу экспертов, выбрав лучший ответ.Спасибо!

    июль 8, 2014 г.