Эзотерика

Боязнь темноты - вопрос №1114658

Дорогие эксперты. Очень нужна ваша помощь. Чем старше я становлюсь, тем больше начинаю бояться темноты. Не могу заснуть если нахожусь одна в квартире. Кручусь целую ночь. В голову лезут дурацкие мысли, Такое чувство, что сейчас кто-нибудь придет и съест меня. Как бы это не выглядело смешно. Но все это изводит меня. Мне 24 года, а боюсь, как маленькая. Может нужно обратиться к врачам или бабушкам?

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Психологических проблем у вас нет, а вот к специалисту обратится надо.

    июль 8, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ольга, страхи есть у каждого, но не у всех они переходят в навязчивые мысли, которые не дают спать. Значит нужно предпринять усилия чтобы разобраться и устранить причины этой проблемы, обратившись к соответствующему специалисту. Выбор за вами.

    июль 12, 2014 г.