Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства и эмоции испытывает ко мне Игорь (3 октября 1982, Узбекистан)? Что он думает обо мне после ссоры? Помиримся ли мы? Я Светлана (30 апреля 1980, Эстония) - вопрос №1114665

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Аlibina

    284-й в

    Скоро помиритесь, сам придет к Вам. Он расположен к Вам, испытывает теплые чувство, любит. В 2015 году поженитесь.

    июль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Игорь думает о примирении с вами, возможно готовит вам какой-то сюрприз/подарок.Испытывает к вам влюбленность, хочет узаконить ваши отношения.От него будет первый шаг, есть очень большая  вероятность брака с ним.Ваши отношения кардинально поменяются после ссоры.

    июль 8, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да помиритесь.

    Но в будущем не исключены конфликты.
    Они возникают из-за недостаточной энергетической совместимости.
    Нужно работать над отношениями, это в ваших силах, именно проработка их дасть гарантию того, что ссоры уйдут из вашей жизни.

    Удачи Вам!

    июль 8, 2014 г.