Психология

Здравствуйте!Мне 60.После стресса 20лет назад у меня появилась странная зависимость.Все считают меня уверенной в себе и даже "жёсткой".В... - вопрос №1114698

общении, наверное, это так.Но, стоит мне оказаться одной от взглядов людей(может они мимо смотрят)у меня «заплетаются» ноги.Я неуверенно себя чувствую.Просто не могу идти ровно.Кажется, что все только на меня и смотрят.ещё страшнее, что я стала уже ожидать это состояние.Что делать?!

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, уважаемая Людмила!
    А можете написать, что за стресс вы пережили и почему вы это состояние связываете именно с ним?
    С уважением, Марина Александровна.

    июль 8, 2014 г.

    Виктория

    200-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!
    Вам стоит выбрать специалиста и проконсультироваться у него подробнее. Вам стоит разобрать ваш стресс и состояние после.
    С уважением,

    июль 8, 2014 г.