Юриспруденция

долг по кредиту - вопрос №111476

с мужем в разводе два года имеем общего ребенка. До развода имели однокомнатную квартиру от организации в которой работаем. Незадолго до развода нам дали вторую однокомнатную для расширения. После развода муж выкупил обе квартиры и оформил все документы на себя. У меня прописка не сменилась прописана в 4 квартире, а после оформления документов о соединении двух квартир она стала 3-й.Яживу в этой квартире, а муж уехал с соседний город, где оформил несколько кредитов и не оплачивает их. Мне на адрес его прописки идут письма с требованием об оплате долга.  Имеют ли право описать имущество в квартире если муж прописан но не проживает по месту прописки.

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Фарида

    74-й в Юриспруденции

    Так как он является собственником квартиры, то да — взыскание осуществляться будет на его имущество.

    сентябрь 1, 2011 г.