Юриспруденция

Что для управляющей компании является главенствующим в определении проводимых работ на многоквартирном доме, решение общего собрания, утвердившее перечень проводимых работ или предписание жилищной ком - вопрос №1114774

Загрузка...

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Перечень проводимых работ утвержденный на собрании собственников многоквартирного дома при выбору управляющей компании… на собрании данный перечень согласовывается вносится как один из пунктов в протокол… Перечень работ не может быть меньше минимального перечня работ утвержденного постановлением правительства РФ...
    Жилищная инспекция проводит контроль соблюдения Жилищного законодательства со стороны управляющих и обслуживающих компаний а также органов местного самоуправления… но, предписание также должно быть УК выполнено, иначе последуют определенные санкции…

    июль 9, 2014 г.