Психология

Решено

Здравствуйте, переписываюсь с девушкой на сайте знакомств, переписка идет легко, она пишет мне что хочет познакомиться для создания семьи, она готова... - вопрос №1114785

встретиться со мной, но я не готов для серьезных отношений с ней. Хочется знать мнение специалистов, стоит ли мне начинать эти отношения, ведь как мне кажется она будет ждать от меня того, чего я ей точно не дам?

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Айдар, если ваши планы и цели на жизнь не совпадают, то лучше каждому из вас идти своей дорогой.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    54-й в Психологии

      Здравствуйте, Айдар,  Если  у Вас нет желания начинать серьезные отношения с девушкой, то и начинать их не надо. Определите свою позицию девушке, ведь можно просто общаться, быть друзьями, что тоже  хорошо. Возможно ее заявление о желании создать семью,  это мысли девушки вообще, а не обязательно в отношении Вас.    Удачи Вам, Айдар!

    июль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Айдар, добрый день. В виртуальных отношениях всегда есть идеализация собеседника. Вы знаете только какую-то сторону человека, с кем общаетесь, не видя всей картины. Если Вы не готовы к серьезным отношениям, но хотели бы просто встречаться, Вы вполне можете это сказать девушке, что не стоит торопить события. Тем более у вас обоих мнение после очной встречи друг о друге будет другое. Тогда и будете решать.

    июль 8, 2014 г.