Психология

Решено

Муж смотрит фото голых девок в интернете - вопрос №932880

Ситуация такова. Семья: муж 53 года, жена 34 года. В браке почти 5 лет, есть совместный ребенок 3,5 года. Муж бросает взгляды на чужих красивых женщина, а самое главное жена периодически просматривая его контакты в телефоне и просмотренные страницы в интернете обнаружила, что он иногда заходит на порносайты и просматривает фото голых молодых девок. Жена устраивает скандал, пилит мужской, чтоему ее мало и комплексует, что он ищет что то красивее ее, а она у него уродина потому он и ищет и смотрит фото других. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ИЗМЕН НЕБЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ, НО РЕВНОСТЬ СЛЕПАЯ И БЕЗУМНАЯ. ПОВОД ОДИН — ПОСМОТРЕЛ НА КОГО ТО ИЛИ ЧТО ТО. КАК БЫТЬ, ВЕДЬ РУШИТСЯ СЕМЬЯ И НОРМАЛЬНОЕ ЛИ ПРОВЕДЕНИЕ ЖЕНЫ, ведь в нашей ситуации правильнее было бы так ревновать мужу свою молодую и красивую жену, а у него к ней полное доверие.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    бывают разные типы проявления любви.

    Видимо вашего мужчины завоеватель,

    соответственно создавайте нужные ситуации,

    не расслабляйтесь.

    январь 30, 2014 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, Владимир, насколько я поняла, Вы и есть муж. Что это-это несоответствие взглядов на взаимоотношения в паре, неуверенность в себе у жены, отсюда и скандалы. Рекомендую Вам обратиться к семейному психологу.

    январь 30, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Владимир, дело не в том, что жена вас подозревает в измене. Дело в том, что у вашей жены, видимо, были проблемы с самооценкой (скорее всего она несколько занижена). А вы просмотром порно и взглядами на других девушек — опускаете самооценку жены еще ниже, отсюда и скандалы. Гарантировано можно спрогнозировать- в вашей семье скандалы будут продолжаться до тех пор, пока вы не измените модели поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные, которые позволят поднять ей самооценку. И если ваше увлечение порно еще не дошло до фанатизма, можете использовать для сексуальных моделей некоторые идеи, описанные в этих статьях:

    www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

    www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

    www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 30, 2014 г.