Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Уважаемые эксперты мой любимый мужчина мехман 17.03.1983 уезжает. Вернется ли он.уезжает всвязи с болезнью мамы. Есть ли возможность совместного будущего??, я Юлия 15.08.1993. Заранее благодарна - вопрос №1114826

за

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Что бы там уладить все, ему потребуется около года… Вам выбирать ждать его или не ждать. Но к Вам чувства есть у него.

    июль 8, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, не вернется… увы… Не стоит планов на него строить… Кроме мамы есть и другие причины, по которым он вынужден уехать…

    июль 8, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Не обижайтесь, у них всегда мамы заболевают, когда узнают о неугодной им девушке сына. Очень мало шансов, что он вернется к вам.

    июль 8, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он действительно любить вас он вернется и вы будете вместе будет сын и дочка

    июль 8, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Он вернется, хотя и не скоро, весной скорей всего.Совместное будущее возможно.Отпустите его с легким сердцем, он не забудет Вас.Будете общаться, поддерживать связь.

    июль 8, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте!

    На долгосрочную перспективу Ваших отношений пока смотреть рано, но вот период обозримого будущего характеризует, выпавшая Вам карта ТАРО — /ШЕСТЕРКА КУБКОВ/ (в перевернутом положении) — эта карта говорит об искренности и обоюдных теплых чувствах с Вашим возлюбленным. Новые знакомства, общение, частые передвижения, контакты все это будет присутствовать в жизни Мехмана, но мыслей о Вас и чувств к Вам он не утратит от этого. Можно сказать так — эта карта сулит быструю развязку ситуации, как и что будет в дальнейшем Вы поймете уже в ближайшее время!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 8, 2014 г.
  • Здравствуйте, Юлия, он вернется, он любит вас, главное, вы его дождитесь… если сможете дождаться, то возможно совместное будущее…

    июль 8, 2014 г.

    Ольга

    577-й в

    Здравствуйте, дорогая Юлия! Он уезжает, с болью на душе что едит без вас, у него к вам действительно искрение чувства, и он вернется, хотя пройдет не мало времени(около года)… А по приезду вижу вашу свадьбу, и дочку в 2016 году.Вам желаю набраться терпения, и ждать любимого....
    С уважением Ольга.

    июль 8, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Юлия! Мама Вашего любимого действительно приболела. Мехман поддержит ее в эту трудную минуту, подлечит свою маму, подбодрит ее и обязательно вернется к Вам для того, чтобы связать с Вами свою жизнь. С уважением, Полина.

    июль 8, 2014 г.
  • Добрый вечер. Ваш любимый уедет и придет, у вас взаимные чувства и любовь, у вас есть совместное будущее, будет брак и 2 деток. Поддержите его, ведь это его долг находится с мамой в трудную минуту. От вас потребуется внимательность и заботливость к  Мехману. Сейчас у вас хороший период доверительных и искренних отношений. И вы можете при желании позволить себе побаловать его. А еще окружить  заботой и лаской. Дождитесь его и все будет. Удачи вам и всего самого наилучшего!

    июль 8, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Мама у  него не болеет, не правда это. В отношениях будет временный перерыв.

    июль 8, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Он вернётся, отношения продлятся

    июль 8, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Да, он вернется, и скорее чем вы того ожидаете. Ему вы очень дороги

    июль 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия! Карты показали ситуацию выбора, причем выбор встанет и перед Мехманом и перед вами. О Вас он думает, но скорого возвращения не видно и кроме того, кроме мамы будут действовать и другие, пока неизвестные Вам факторы. Общение между Вами сохранится, но далекое будущее пока очень туманно.
    Удачи Вам!

    июль 8, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Увы, не вернётся и совместного будущего нет с этим мужчиной! У Вас будет другой мужчина в следующем году! Удачи Вам и благополучия!

    июль 8, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Сейчас У вашего мужчины жизнь и планы в связи с маминой болезнью рушатся. Он просматривается весьма подавленным — увы. то что происходит не в вашей и не в его власти и вам и ему это необходимо принять. Мужчина ваш вернется, тогда, когда маме уже не нужна будет помощь. поддержите его, ему сейчас очень не легко.

    июль 8, 2014 г.

    Светлана

    1044-й в

    Юля, он любит вас и он вернется, но не так скоро. как вам бы хотелось. Его будут там держать, придумывать причину за причиной, но он будет рваться к вам. Там у родителей есть девушка на примете, хотят их свести, но он любит вас. Если вы готовы пройти все препятствия — ждите! Но ОБЯЗАТЕЛЬНО общайтесь! В скайпе видьтесь, Вам нужно поддерживать друг друга! И тогда будет у вас брак и 2 детишек — мальчик и девочка

    июль 8, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Извините но правда есть правда… он не вернётся.

    июль 8, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    где бы он не был в дали от вас, он всегда думать будет о вас и вернется… так что не накручивайте себя, удачи вам)

    июль 8, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вернётся и У вас отношения  станут ещё крепче

    июль 8, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Понимаете тут не много будет все зависеть от Вас. Если Вы дадите ему понять что он Вам очень нужен а ему это необходимо знать то он сделает все для того чтобы вернутся к Вам. Он Вас не обманывает он действительно едет к маме. Повернете судьбу в свою сторону и будете вместе.

    июль 8, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень много неприятностей принесет поездка домой. Ситуация в его семье довольно сложная. Однако вас он любит и ваши отношения для него важны. Учитывая, что вы не просто так встретились-делаю вывод, что вернется. В идеале нужно больше данных

    июль 8, 2014 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! У него есть чувства к вам..., но увы его возвращения не видно… Обратитесь в чат для подробностей..!

    июль 8, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Юлия ваша жизнь только начинается. Не цепляйтесь за каждый вариант. Он свое отработал и что нужно отдал.

    июль 8, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, ваше расставание с ним будит недолгим, он вернется, вас ждет совместное счастливое будущее.
    Удачи Вам!!!

    июль 8, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Да, он вернется.но не скоро
    я вижу через длительное время только, мама действительна больна но и есть другие причины, о которых он не хочет говорить
    но то что вернется это точно, но не так скоро как ждете.
    через время, уехал на 2 года это точно.

    июль 9, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Парень вас любит, первое время вы будете поддерживать связь, но потом, на почве обид и неудовлетворенности отношения разорвутся. В будущем есть вероятность, что рано или поздно вы будете рядом, но это будет через много лет только.

    июль 9, 2014 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    На данный момент, не видно, чтоб он вас обманывал. Он с вами ведет себя честно и открыто, но по сердцу у него тишина, а в мыслях особых планов на вас не строит. А вот ваше чувство к нему довольно сильное и глубокое. До конца 2014 года между вами идет разрыв и со стороны мужчины будет мало инициативы даже для общения по дружбе. Карты советуют вам больше уделять внимания себе, своей семье, своим родным и близким. В отношении этого мужчины до конца года строить планы не стоит.

    В 2015 году идет поездка обратно, но вы вряд ли проявите интерес, разве что издали, посмотреть со стороны на него. Карты говорят, что вам лучше отказаться от идеи отношений с этим мужчиной, потому что он не готов быть с вами по серьезному. Судя по картам, у него кто-то еще будет. Хотя общение между вами очень может быть, но как друзей или на условиях, что вы им любуетесь, а он получает удовольствие от интереса к себе.

    июль 9, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Вернется, но не к Вам.

    июль 9, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Юлия!.. В будущем вас ждет брак и рождение ребенка.Мехман вернется в этом году.У него к вам любовь.Вас не оставит.Свадьба просматривается в следующем году.Юлия, если остались вопросы пишите в чат.

    июль 9, 2014 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Юлия!!
    Не хочу тебе расстроит но мне кажется что он тебе обманывает, и воспользуется твой любовь.

    Первая карта это то что он много говорить, может быть даже и много обещает но мало что делает.  Это карта 5 посохи.

    9 посохи и 7 мечей, говорят что он уже вас подвел и не один раз но вы продолжайте ему верет, надо остановиться и смотреть на мир без очков любви, потому что он понимает что ты его любишь и он это воспользуется.

    Карты 6 посохи и Паж посохи говорят что он чувствует себя хорошо с тобой и он даже может вернутся к тебе после поездка, но кажется он едет туда не к матери а по каким-то другим делам, и это уже дает много о чем думать про него, если он может даже обманут по поводу здоровья матери.

    На том поездки он получить какое-то деньги за сделанную работу или просто едет туда тратить какое-то деньги, об этом говорить 10 пентаклей перевернутая.   Карта Рыцарь кубков это разгул и обман, и уже точно говорить что он едет не для того чтобы посмотреть за свою маму.

    Последнюю карту говорить что он тебе много обманул и будет продолжать тебя обманывать, будет очень плохо если ты еще и деньги отдала ему, но последняя карта обозначает, обман, предательство и хитрец.

    В принципе ответ он может вернутся но он не идет к матери.  Более точно я бы сказал но не имею много информация, но если честно я бы ему не доверял.

    июль 9, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Юля. Вы девушка очень эмоциональная и взрывная. Ваш молодой человек более спокойный и много держит в себе — боится показать свои эмоции. Он очень переживает и болезнь мамы и предстоящую разлуку с вами. Его сдержанность, вы можете воспринять за равнодушие, что вызывает вас сомнения и страх. При том, что отношения у вас пока в самом начале и вам хочется не расставаться, а только все больше узнавать друг друга. Любовь ваша на это не закончится, а будет только развиваться. За это время вы еще сможете больше сблизиться, если будете его поддерживать и помогать ему. Он сможет увидеть вас как человека надежного, верного, на кого он сможет полностью положиться в жизни. Разлука продлиться самое большое до 2-3 месяцев. Если все пройдет благополучно, то в течении года вы будете его женой.

    июль 10, 2014 г.