Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №111483

Скажите пожалуйста, надо ли продолжать отношения с Евгением 20.02.1960 г.р. Он очень интересный и хороший человек, но постоянно болеет, отчего замкнулся в себе и не хочет встреч. Я — Елена, 03.01.1964 г.р.

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Знаете, пока что стоит, потому что вам хорошо вместе, вы гармоничны друг с другом, дополняете друг друга, как одно целое. Плюс ко всему, не мне Вам говорить, что Евгений мудрый человек, с богатым внутренним миром. Поэтому Вам с ним хорошо и интересно. Романтика тоже имеет место быть. Желаю удачи!

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Елена, для вас эти отношения хороши, они в вас заново открывают женское начало, дайте мужчине разобраться в себе. Не ставьте на вашей паре крест

    сентябрь 1, 2011 г.