Технологии

Здравствуйте! Если комплект МТС КОННЕКТ куплен в Челябинской области вместе с сим картой, то возможно ли его использование в Башкортостане без... - вопрос №1114961

роуминга заменив сим карту на местную? Или нужно покупать другой модем в Башкортостане?

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Модемом вы определенно сможете пользоваться там если он не залочен под мтс, а вот картой только по роумингу сможете данной пользоваться. Местная карта подойдет в том случае если она будет от провайдера мтс.