Эзотерика

Решено

Закрыт

Беременность,дети - вопрос №111497

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста наступит ли в этом году долгожданная беременность? Меня зовут Оксана-18.03.1978.Спасибо большое!изображение из вопроса

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Уважаемая Оксана. В этом году я этого пока не вижу, почему? У Вас пониженная энергетика, и нужно кое-что со здоровичком поправить. У Вас выходит хороший шанс на следующий год! Желаю наискорейшего зачатия!

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Портнов

    631-й в

    Здравствуйте, Оксана. Дети будут у вас, до 40 лет вы родите. Нужно беречь себя, у вас много стресовых ситуаций, вы много нервничаете, на работе вы отдаетесь на полную, нужно отдыхать больше. У вас некотрые каналы загрязнены, вам бы не помешала бы чистка.

    март 7, 2012 г.