Учеба и наука

информатика - вопрос №11151

как еще это сделать все! и задачу забить и оценить, а????sorry…

Дополнение автора от июнь 13, 2009 г., 13:16:19

neo17,я это к вам обращаюсь!!!!!!!!!!=))))))))

lisa июнь 13, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья Александрович

    195-й в Учебе и науке

    да в принципе все просто) можно написать программу на С++, можно на Fortran, можно в Excel затабулировать - проще всего, ну и самый ужасный вариант - считать на калькуляторе)) пиши плиз в icq 385048216 (ответ на антиспам - WRX) или на kolokutskiy@mail.ru там проще объяснить будет

    июнь 13, 2009 г.

    Илья Александрович

    195-й в Учебе и науке

    Войдите на сайт, в закладке "Мой профиль" выберите "Мои эксперты" и кликните на интересующую Вас консультацию. Кликните на кнопку "Оценить", выберите оценку по пятибальной шкале и, если хотите, оставьте комментарий. Ваша оценка влияет на рейтинг эксперта, а комментарий виден другим.

    июнь 13, 2009 г.

    Илья Александрович

    195-й в Учебе и науке

    буду премного благодарен

    июнь 13, 2009 г.