Медицина

во время полового акта мой парень кончил в меня, и у меня был второй день месячных, какова вероятность беременности? - вопрос №1115113

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Николаевна

    26-й в Медицине

    Ирина! Беременность наступить не может во время месячных.Будьте спокойны.Никаких препаратов для предупреждения беременности принимать не нужно.
    Спасибо за оценку ответа!

    июль 8, 2014 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вероятность беременности практически нулевая. В период менструации берменность не наступает.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июль 8, 2014 г.

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Ирина!!! Беременность в Вашем случаи полностью исключена. Здоровья и Удачи Вам!!!

    июль 9, 2014 г.