Эзотерика

Любовь - вопрос №111515

Здравствуйте, Меня зовут Снежана, я родилась 11 мая 1994 года. Меня беспокоят мои отношения с любимым человеком. Подскажите пожалуйста, что нам делать — быть дальше вместе или ростаться? Его зовут Александр (17.11.1993)

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    system

    501-й в

    Снежана, эти отношения всегда будут тяготить Вас.

    сентябрь 1, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Ваш МЧ довольно любвеобильная личность… и вас это всегда будет беспокоить… отсюда все вытекающие конфликты… Вместе быть или расстаться-решать только вам… Я могу сказать, что какой-то особой перспективы в этих отношениях нет..

    Удачи вам!

    сентябрь 1, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Благоприятной перспективы в ваших отношениях не вижу.

    сентябрь 1, 2011 г.