Эзотерика

Здравствуйте, встречалась с мужчиной...хотелось бы узнать что он из себя представляет и возможно ли что-то в дальнейшем? Иван (09.09.1959 г. Омск). Ирина 15.05.1966 г. Омск - вопрос №1115187

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Отношения у вас не складывались и не сложится. У каждого свои привычки, свои предствления о будущей жизни, и вы не можете, а если быть точнее не хотите приспосабливаться к другу другу, кроме того нет взаимных чувств, а только желание обоих жить с половинкоми и не быть одинокими. При таких обстоятельствах никаких долгосрочных отношений и семьи не может быть.

    июль 8, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Отношения возможны, но ничего серьёзного не просматривается…

    июль 9, 2014 г.

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Вам очень мешает его работа.
    На почве ее идет очень много переживаний.
    Вы желаете быть вместе, но при этом не идете на уступки.
    Если вы обговорите все нюансы вместе, может все наладится, главное это ваше желание.

    июль 9, 2014 г.