Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты! хотелось бы знать будут ли у меня с мужем дети. Светлана 05.01.1984 Максим - 08.01.1990 - вопрос №1115208

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день так как Вы задаете вопрос в разделе астрология, то должны знать как работают астрологи ( профессиональные) а не самоучки по книгам изучающие астрологию.

    1. Востребованные астрологи за бесплатно Вам только здравствуйте скажут, у них очередь из клиентов.

    Странно увидеть астролога такого, который часами проводит отвечая за бесплатно все жаждущим.

    2. Профессиональный астролог составляет натальную карту на основании даты, точного времени и места рождения, в благоприятное время ( в дневное)..

    версия космограмм ( только по дате) это для тех кто не понимает, что в течении одного дня Луна перемещается на одно созвездие, и  все другие планеты перемещаются постоянно.

    3. В День рождается несколько тысяч детей. но у всех судьбы разные и натальная карта нужна именно для вычисления конкретного человека, а не кого то кто с Вами в один день родился.

    4. После составления натальной карты.  она уточняется на соответствие тому, что обещано гороскопом и что есть на самом деле,

    Убедившись в правильности составленного гороскопа астролог проводит консультацию и  отвечает на вопросы.

    поэтому что бы на таком уровне получать ответы на свои вопросы и приходят на индивидуальные консультации,

     а в таком варианте можно задавать вопрос в разделе экстрасенсов, они у нас Боги видят все...

    Вам выбирать...

    июль 9, 2014 г.