Психология

Решено

Здравствуйте. Мне 25 лет, я не замужем и нет постоянных отношений. Я очень из-за этого переживаю, завидую замужним подругам и вообще чувствую себя неполноценной. В последнее время, стала унылая и - вопрос №1115216

каждая новость о том, что кто-то из знакомых сыграл свадьбу или родил ребеночка меня сильно расстраивает, мне кажется, что я уже не могу надеяться на свое счастье. Как мне измениться? Самой от себя противно.

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. У Вас есть четкое осознание проблемы и желание измениться, это уже более 50 процентов успеха. Сейчас Ваша задача переключить внимание с других, на себя и направить все свои действия на повышение собственной самооценки и поиск партнера. Когда возникают подобные мысли на счет других, отслеживайте этот и мысленно скажите себе «Стерто. стерто» и сразу пожелайте в душе другим людям счастья и добра.К прошлому относитесь как к опыту, который сделал Вам мудрее. Начните читать книги по психологии в области саморазвития и следуйте рекомендациям. Хорошо подойдут техники работы с подсознанием. где Вы старые установки, замените на положительные. Все в Ваших руках. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    80-й в Психологии

    Обращайтесь в личку — подскажу что почитать.

    Удачи

    июль 9, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    У всего есть причина. И у того, что у Вас «нет постоянных отношений». Мы можем ее найти и исправить положение. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    июль 9, 2014 г.