Технологии

Добрый день! Помогите пожалуйста решить мне мою проблему. В один момент стали глючить сразу все браузеры. Постоянно тормозят сайты и выскакивает... - вопрос №1115267

реклама то с боку, то снизу. Установила Adlock, чет не очень помогает. реклама есть все равно. А еще часто перенаправляет на всякие survey. Антивирусник стоит ESET. Вроде как, проверил он все и все ок. Только его нужно обновить.Пытюсь обновить, но происходи какая-то ошибка… Порыскав совета в интернете, установила YAC, говорит, что мой комп уже на 100% здоров. еще ССleaner почистил все-тож все ок.Но все осталось без изменений. одскажите пожалуйста, что можно сделать????

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Для удаления рекламы нужны специальные средства — анти adware. Обычные антивирусы рекламное ПО не распознают или распознают не всё.

    Некоторые рекламные модули являются расширениями браузеров (отключаются в самих браузерах), другие устанавливаются как приложения и их можно удалить через программы и компоненты.

    Кроме того можете воспользоваться следующим софтом для удаления adware:

    Avast Browser Cleanup (относительно безопасный),

    AdwCleanerMalwarebytes anti-malware (обязательно проверяйте, что удаляете этими программами, они НЕ безопасны!)

    Junkware Removal Tool (работает автоматически, безопасен).
    ________________

    Или можете обратиться сразу сюда: бесплатное лечение вирусов онлайн.

    июль 9, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу.

    июль 9, 2014 г.