Юриспруденция

Здравствуйте, работаем с договором подряда. Сменился ген. директор, и у договоров подходит срок окончания действия. Обычно всегда делаем пролонгацию.... - вопрос №1115294

Здравствуйте, работаем с договором подряда. Сменился ген. директор, и у договоров подходит срок окончания действия. Обычно всегда делаем пролонгацию. В данном случае получится, что в договоре будет фигурировать один ген. директор, а в пролонгации другой. Так можно?

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Можно. Только контрагент, вероятно, захочет, чтобы вы показали ему новый приказ о назначении гены и решение общего собрания (протокол), по которому новый гена был избран.

    июль 9, 2014 г.