Юриспруденция

уволился по собственному желанию, денег не выдали. - вопрос №111531

уволился по собственному желанию на испытательном сроке, написал заявление за 3 дня, все как положено. в день увольнения зарплату не выдали, до бухгалтерии не дозвониться. на руках трудовая книжка и договор о приеме на работу.

какие мои дальнеишие действия?

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    Обратитесь в труд.инспекцию

    сентябрь 1, 2011 г.

    Дмитрий Сотников

    70-й в Юриспруденции

    Обратитесь в органы прокуратуры.

    сентябрь 1, 2011 г.

    Иван Иванович

    3-й в

    Трудовые споры разрешаются судом, трудовой инспекцией и профсоюзной организацией на предприятии если таковая существует. В любой из этих органов обращайтесь, но прежде, чем туда пойти дойдите до бухгалтерии уточните причину недозвона и за одно про з/п спросите. Может не все так плохо как кажется.

    сентябрь 1, 2011 г.