Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я Ксения 05.01.1993 гр скажите когда мне ждать беременность, что бы быть готовой к этому событию... - вопрос №1115359

если не сможете ответить на него, то у меня другой вопрос, когда мы купим квартиру или дом со своим мужем?

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, у вас беременность просматривается через 2 года, по поводу имущества будет очень не скоро после рождения ребенка

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    беременность наступит ближе к зиме, а с жильём всё уладится через пять лет.

    июль 9, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, отдельное жилье будет у вас через 3 года, чуть раньше рождение ребенка.Счастья вам!

    июль 9, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    осенью ждать