Эзотерика

Решено

растолкуйте сон,пожалуйста)) - вопрос №1115408

… такое уже не раз снилось… сегодня опять)… снится буд-то я выхожу замуж… свадьба… платье красивое, шикарное)… но всё не так идёт как-то, постоянно задержки во всём… сегодня во сне жених (хорошо запомнились волосы с сединками точно как у одного моего знакомого) чего-то вредничал… то ему кофе попить то то, то это… настроения не было… потом оказалось что он просто не хочет этого платья и п.т… я во сне пошла и сняла платье с фатой, одела обычное платьице и он улыбнулся, ласково так)) и я чувствовала себя очень счастливой) священник был во сне, который улыбался) церковь)

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Сон показывает борьбу между двумя силами… хорошими и плохими… в чате подробности.

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Повторяющие сны говорят о прошлой жизни. Священник — это ваше высшее Я. Также, у вас довольно высокий уровень духовного развития.