Эзотерика

Решено

Сны о мертвых детках и ели. помогите , плиз - вопрос №1115418

Опять сны. Первый… я вижу женщину-мать. Которая отравила шесть своих дочерей… я ее ругаю… плачу… лежат эти детки в ряд на кровати… ппц
Второй. Живу в доме. Есть мужчина-сосед. Но у нас нет забора. Он садит посредине участка дорогущую елку. Я думаю-о' нормик.почти и моя красавица елочка.он ее опрыскивает… боится что она замерзнет зимой.

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Каких-то трагических событий сны не предвещают, хотя первый отражает вашу досаду от невозможности реализации ваших желаний. Хотите в жизни максимальной реализации, но не получается. А дерево — это основа жизни, здоровье, тем более ель, будет качественное улучшение вашей жизни, совсем не обязательно, что этому поспособствует сосед, хотя помощь, хоть и маленькая, будет и от него.

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Что то закончится у вас и начнется новый более благоприятный этап в жизни.

    июль 9, 2014 г.