Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!Будут ли развиваться серьезные отношения в паре Татьяна 18.09.67 и Максим 2 .05. 68.Спасибо. - вопрос №1115435

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Николаевич

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятней всего серьезных отношений не предвидеться. Есть возможность развития отношений, но это будет зависит от того что  они выберут.

    июль 9, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас хорошие взаимоотношения но вот близких как таковых я не вижу ибо вы возможно из разных городов и поэтому я вижу что у вас идут отличные отношения но вот близких контактов и свиданий что то не вижу.

    июль 9, 2014 г.