Эзотерика

Решено

скажите какие перемены в личной жизни ждать ольге 15 05 1973? - вопрос №1115504

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    129-й в

    Если Вы будете продвигаться вперед тщательно, продумывая каждый шаг, успех и удача не изменят Вам и в дальнейшем. Счастье и впредь останется Вашим спутником, если, не поддаваясь на уговоры, Вы не станете опережать события. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Желание, в конце концов, исполнится. Финансовые дела существенно поправятся.

    июль 9, 2014 г.