Эзотерика

Решено

Сожалеет о расставании и присутствует ли ревность у Сергея ( 02.10.84 ) до Алины ( 14.06.86 ) ? - вопрос №1115548

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Есть мысли о примирения по этому не сожалеет о расставания, ревность присутствует.

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что в ваших отношениях с ним пока я не чувствую ничего серьёзного ибо я вижу что вы пока не нашли общего языка но зато у вас с ним идёт о личная дружба и я вижу что у вас есть до конца лета время я раскрыть и познать все то чего вы хотите от вас самих по отношению друг к другу.

    июль 9, 2014 г.