Юриспруденция

Декретный отпуск - вопрос №111557

добрый день! Подскажите на каком сроке можно уйти в декретный отпуск если работа считается вредным производством. Моя сестра работает в больнице в отделении эдноскопических исследований, считается ли это вредным производством? Она на работе каждый день работает с химическими препаратами для дезинфекции эндоскопов.

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    По- поводу вредного воздействия химпрепаратов, следует проконсультироваться со своим врачом, он и может вам выдать справку о переводе на легкий труд до декрета.

    сентябрь 1, 2011 г.