Юриспруденция

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Налоговая подала в следственный комитет на организацию за неуплату налогов в размере 23 миллионов. Платить нечем,... - вопрос №1115593

имущества никакого нет. Что делать? И чем это грозит директору и учредителю компании? Разве не должна была налоговая подать на банкротство организации.

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Всё может закончиться реальной отсидкой. Банкротство не при чём. Состав преступления, однако.

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Согласен с коллегой… в случае если действительно имеется огромная задолженность и в результате проверки следственные органы установят факты умышленной неуплаты налогов, возбудят уголовное дело фигуранты по которому могут получить реальные сроки....

    июль 9, 2014 г.