Эзотерика

Завтра экзамен по вождению в ГАИ. Что сделать чтобы не нервничать? Ужасно боюсь! Анастасия 09.08.1992 - вопрос №1115717

Вопрос задан анонимно июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте Анастасия, прежде всего поставьте цель :«То ли сейчас, то ли никогда»! У вас все получиться. Всех благ вам!

    июль 9, 2014 г.
  • здравствуйте.можно сделать обряд специальный что бы не бояться и тогда появится шанс удачно сдать.всех вам благ

    июль 9, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы переживите все и смиритесь, что экзамен не сдадите. Потом идите и сдавайте, просто как игра такая. В конце концов, ведь мир не перевернется, если не сдадите.

    июль 9, 2014 г.