Эзотерика

vip

Какое совместное будущее меня ожидает с молодым человеком? Я-Кравченко Диана Анатольевна, 18.03.1981, он-Мяков Игорь Сергеевич, - вопрос №1115734

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Совместное будущее маловероятно… Роман, короткий и ни к чему не обязывающий- вот что может быть между этими людьми

    июль 9, 2014 г.

    Ева

    459-й в

    Перспективи почти нуливая, не Ваш он человек!!!

    июль 9, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дианочка, не Ваш это молодой человек. У Вас идет по жизни совсем другой мужчина. Я думаю, что Вы сами это понимаете.

    Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья

    июль 9, 2014 г.

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Человек не ваш по судьбе.
    Он может принести вам только опыт, но не более.
    Отношения вполне вероятны, но коротки и не серьезны.
    Флирт, физическое влечение.

    июль 9, 2014 г.

    Софи Листер

    1145-й в

    Добрый вечер! Физические отношения возможны, но не более… Не Ваш человек, принесет Вам только переживания и разочарование… Ваша судьба впереди.
    Всех благ!

    июль 9, 2014 г.