Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я полюбила парня но у него есть девушка, она появилась у него недавно, и я раньше замечала что с этим парнем у меня связь. чем дальше я... от него тем хуже я себя чувствую а как только - вопрос №1115801

я рядом все проходит. я уехала в отпуск в другой город и теперь бывают такие случаи что перед глазами двоится и я вижу его облик а потом он пропадает он начал мне все чаще снится. уже прошел месяц как я его не видела/

Что со мной происходит? И действительно он любит эту девушку?

Вопрос задан анонимно июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    Добрый день!
    По описанию у Вас к нему обычные чувства бытового энерговампира к энергодонору. Надо просмотреть по полным именам и датам рождения что у вас с ним происходит, что за связь. И только после этого можно делать какие-то основательные выводы. а пока что… только вампиризм бытовой.
    С уважением.

    июль 9, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    С девушкой не на долго он ( максимум пол года). а скорее даже пара месяцев еще и все.

    А вам… пора уже принять все как есть… он подходит вам, а вы ему… и не стоит свои чувства анализировать по уму… От вас зависит будете с ним или нет.

    июль 9, 2014 г.