Медицина

Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Моей знакомой психолог без рецепта приписал антидеприссанты. Она выпила только пару таблеток и лечение... - вопрос №1115830

прекратила. После этого у нее начались проблемы с психикой, просыпается ночью и ведет себя неадекватно. порой не отдает отчет в содеянном. И когда это состояние проходит, говорит, что не понимает, как могла говорить и делать такие вещи, просто помнит, что как-будто ей кто-то диктует как поступать. Вопрос в следующем, может ли подобное развиться в следствии резкой отмены препаратов?

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вероника, психолог никаких рецептов не выписывает, так как, не имеет медицинского образования!
    Видимо это был психиатр или психотерапевт, именно ему и следует задать этот вопрос как «лечащему» врачу, потому что, доктор должен иметь полное представление о состоянии Вашей знакомой, чего не могут специалисты, читающие Вас на сайте!
    Если у Вашей знакомой, к примеру, психотическое состояние — то всё возможно.
    Всех благ!

    июль 9, 2014 г.