Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Хотелось бы услышать что ждет в обозримом будущем. Катя 24.10.1982. Фото в профиле. - вопрос №1115924

Спасибо

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В скором времени будет новое знакомство, которое внесет полезности и благо в Вашу жизнь. Конкретно поменяется личная жизнь в лучшую сторону, а так же приятные и неожиданные поступки со стороны мужского пола.

    Всех Благ Вам и настоящего женского счастья.

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    1804-й в Эзотерике

    В вашу жизнь войдёт нечто новое, будут значительные перемены. Возможно поездка.

    июль 9, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Просматривать все сферы нет возможности. в общих чертах на будущее у вас рост позитива. и солнечного света

    июль 10, 2014 г.