Учеба и наука

Хотела бы узнать судьбу ребенка.кем в жизни - вопрос №1115937

станет.Алексей,24.08.2009…

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    760-й в

    Здравствуйте
    Ему понравиться быть писателем, актером разговорного жанра, или как-то иначе проявлять свой творческий интеллект. Способности в искусстве, стихия — творчество. Музыка, искусство, кинематограф и эстрада, танцы — такие сферы деятельности хорошо подходят. Он вполне можете оказаться гениальным творцом, особенно в живописи, музыке и дирижировании. Приятный голос, годится для вокала.
    Может достичь многого. Может очень упорно заниматься каким-нибудь видом спорта или работать творчески, стремясь отличиться, и действительно может быть выдающимся.
    Прелесть, грация, ловкость в языке. Литературные способности, поэтическая жилка. Будет иметь возможность и способность добиться общественного признания в сфере политики, шоу-бизнеса, искусства и везде, где только сумеет добиться того, чтобы его услышали.
    Творчество в практическом мастерстве: работа по дереву, программирование. Также подойдет профессия школьного учителя.
    Может интересоваться астрологией, парапсихологией, оккультизмом, но он не должен активно заниматься этими вещами, пока судьба сама не сделает ему предложение
    С уважением,

    июль 17, 2014 г.