Учеба и наука

жесткое избиение и изнасилование 15-ти летней девушки - вопрос №978918

25-летний гражданин РФ, А.Прокопьев жестоко избил и изнасиловал 15-летнию девочку РФ.Согласно каким статьям УК РФ будет осужден А.Прокопьев?

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Гришаева Нелли Алексеевна

    719-й в Учебе и науке

    Часть 1 статья 116 УК РФ(нанесение побоев), пункт «а» часть 3 статья 131 УК РФ(изнасилование несовершеннолетней) и пункт «а» часть 3 статья 132 УК РФ(насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней). Насчет третьего не уверена, но по первым двум точно!

    март 7, 2014 г.