Эзотерика

Решено

Когда пройдет черная полоса в моей жизни? Когда наладится личная жизнь?Татьяна 11.02.1984 - вопрос №1115946

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте уважаемая Татьяна.

    Вижу сколько у Вас за плечами горя и бед пережитых. Личная жизнь наладится в 2015 году уже. Вы встретите долгожданного мужчину, который сможет сделать так, что Ваша улыбка с лица не сможет сойти. Скоро весь негатив уйдет в небытие и после встречи мужчины Вы и вспоминать не будете о бедах.

    Всех Благ Вам и настоящего женского счастья Вам дорогая.

    июль 9, 2014 г.